
Автоклав Электро PRO-33Э, Горловина 21 см (33 банки 0.5л или 14 банок 1л) Винтовой Электрический с Регулятором
4 699 ₴
- В наличии
- Код: PRO-33E
+380 (67) 281-21-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоклав Электро PRO-33Э, Горловина Ø21см
вместимостью 33 банки по 0.5л или 14 банок по 1л
Горловина Ø 21см позволяет консервировать в банках объемом 3 л
Автоклав - это мини-консервный завод, позволяющий получить большие объемы заготовок за минимальное количество времени в домашних условиях
Автоклав Винтовой Электрический "PRO-33Э" является наиболее доступным вариантом из всей линейки автоклавов, так как он самый компактный и изготовлен из обычного (черного) металла. Однако, он фактически не уступает по качеству и сроку службы автоклавам из нержавеющей стали, так как в местах наиболее подверженных износу толщина металла достигает 10 мм.
Автоклав Винтовой Электро "PRO-33Э"
|
Высокотемпературные режимы стерилизации позволяют:
|
Автоклав поможет Вам быстро и надежно консервировать:
| Мясо | Рыбу | Паштет | Грибы |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Овощи | Фрукты | Компот | Варенье |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Посмотрите видео-инструкцию к автоклаву:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Электрический (ТЭН), Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 33 шт |
| Банка 1 л. | 14 шт |
| Банка 3 л. | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 670 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина боковой стенки (мм) | 2,2 |
| Толщина горловины (мм) | 4-5 |
| Толщина дна (мм) | 3 |
| Толщина крышки (мм) | 10 |
- Цена: 4 699 ₴











