
Автоклав Электро TOP-44Э, Горловина 15,9 см (44 банки 0.5л или 21 банка 1л) Винтовой Электрический, С Таймером
4 999 ₴
- В наличии
- Код: TOP-44E
+380 (67) 281-21-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоклав Электро "TOP-44Э" с Таймером, Горловина Ø15.9 см
44 банки по 0.5л или 21 банка по 1л
Автоклав - это мини-консервный завод, позволяющий получить большие объемы заготовок за минимальное количество времени в домашних условиях
Автоклав Винтовой Электрический "TOP-44Э" является наиболее доступным вариантом из всей линейки , потому что он самый компактный и изготовлен из обычного (черного) металла. Однако, он фактически не уступает по качеству и сроку службы автоклавам из нержавеющей стали, так как в местах наиболее подверженных износу толщина металла достигает 10 мм.
Автоклав Винтовой Электро "TOP-44Э"
Обеспечит длительное хранение продуктов
Упростит процесс консервации
Удобный и полезный в хозяйстве
Компактен: высота - 81 см, Ø - 35 см
Горловина Ø - 15.9 см
Надежный - толщина металла 2,2-10 мм
Легок - чистый вес 26 кг
Срок эксплуатации – не менее 10 лет
Высокотемпературные режимы стерилизации позволяют:
Уменьшить время термообработки, что повышает качество продукции
Полностью уничтожить бактерии
Облегчить утомительный труд при консервировании
Увеличить срок хранения продукции
Автоклав поможет Вам быстро и надежно консервировать:
Мясо
Рыбу
Паштет
Грибы
Овощи
Фрукты
Компот
Варение
Посмотрите видеоинструкцию к автоклаву:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Политехпром |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 4 МПа |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 44 шт |
| Банка 1 л. | 21 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 740 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 4 999 ₴





