
Автоклав Электро TOP-10Э, Горловина 15,9 см (10 банок 0.5л или 3 банки 1л) Винтовой Электрический, С Таймером
3 699 ₴
- В наличии
- Код: TOP-10E
+380 (67) 281-21-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоклав Электро "TOP-10Э" с Таймером, Горловина Ø15,9 см
10 банок по 0.5л или 3 банки по 1л
Автоклав - это мини-консервный завод, позволяющий получить большие объемы заготовок за минимальное количество времени в домашних условиях
Автоклав Винтовой Электрический "TOP-10Э" является наиболее доступным вариантом из всей линейки автоклавов, потому что он самый компактный и изготовлен из обычного (черного) металла. Однако, он фактически не уступает по качеству и сроку службы автоклавам из нержавеющей стали, так как в местах наиболее подверженных износу толщина металла достигает 10 мм.
Автоклав Винтовой Электро "TOP-10Э"
|
Высокотемпературные режимы стерилизации позволяют:
|
Автоклав поможет Вам быстро и надежно консервировать:
| Мясо | Рыбу | Паштет | Грибы |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Овощи | Фрукты | Компот | Варение |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Посмотрите видеоинструкцию к автоклаву:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Политехпром |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Электрический (ТЭН), Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 10 шт |
| Банка 1 л. | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 510 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина боковой стенки (мм) | 2 |
| Толщина горловины (мм) | 4-5 |
| Толщина дна (мм) | 3 |
| Толщина крышки (мм) | 10 |
- Цена: 3 699 ₴












