
Вибрационная картофелекопалка КП-01В с карданым валом для бензинового мотоблока с задним ВОМ на 2 цепи
7 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: A-001703
- наш 20-летний опыт поможет Вам подобрать самый оптимальный для Вас вариант с доставкой и послеоплатой !
- Доставляем по Украине БЕЗ предоплаты
- Оплата при получении (по Вашему желанию) !!!
Описание
Вибрационная копалка однорядная КП-01В - инновационное решение в сельском хозяйстве, которое запускается в действие непосредственно от вала отбора мощности (ВОМ) бензинового мотоблока. Лучшая картофелекопалка от ВОМ отличается большей эффективностью работы, поскольку использует потенциал агрегатирующего бензинового мотоблока максимально продуктивно, без частичных потерь крутящего момента и мощности, по сравнению с ранее выпущенными моделями с ременным приводом.
Основные преимущества вибрационного копателя картошки для карбюраторного мотоблока КП-01В включают:
1. Движение рабочего органа непосредственно от ВОМ бензинового мотоблока:
Позволяет максимально использовать мощность Вашего двухколесного коня для эффективной уборки урожая.
2. Широкий лемех:
Копалка трясучка до карбюраторного мотоблока оснащена широким лемехом, что позволяет обрабатывать больше почвы за один проход.
3. Отличная производительность на разных грунтах:
Независимо от типа почвы, грохотная копалка на бензиновый мотоблок от ВОМ обеспечивает высокую производительность и эффективную работу.
4. Удобная и прочная конструкция:
Конструкция копалки картошки КП-01В для бензинового мотоблока от ВОМ разработана из прочных материалов и обеспечивает долгий срок службы при интенсивном использовании.
Выбирайте вибрационную копалку картофеля для бензинового мотоблока КП-01В в магазине "САЖАЛКА" и получите лучшее навесное для обработки Вашего земельного участка. С вибрационной копалкой до бензинового мотоблока от ВОМ Вы сможете обеспечить высокую производительность и качество обработки, без потерь мощности.
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ
(хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
|
Доставка по всей Украине |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Оплата после получения |
При покупке более 2-х ед. |
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата - при получении
-
При покупке нескольких единиц навесного - действует скидка
Пишите в Viber
“НАВЕСНОЕ” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования.
Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию.
Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору.
Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.).
Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции.
Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня!
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями.
Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем.
При оформлении заказа информация уточняется !!!
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "НАВЕСНОЕ"
К вниманию непорядочных магазинов!!! Любое копирование и воспроизвеление информации с страниц сайта https://navisne.com на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как воровство интеллектуальной собственности с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ШИП |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 39 см |
| Глубина выкапывания | 15 см |
| Боковые диски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение изделия | быстрый с минимальными потерями механизированный сбор урожая картофеля |
| Особенности | ВОМ под шпонку 18 мм |
| Масса (кг) | 47 |
| Отбор мощности | от ВОМ |
| Способ агрегатирования | навесной, одноточка |
| Агрегатирующее транспортное средство | мотоблок |
| Тип картофелекопалки | грохотно - вибрационная |
| Понижающая цепь | 1 шт |
- Цена: 7 400 ₴



