- наш 20-летний опыт поможет Вам подобрать самый оптимальный для Вас вариант с доставкой и послеоплатой !
- Доставляем по Украине БЕЗ предоплаты
- Оплата при получении (по Вашему желанию) !!!
Описание
Транспортерная картофелекопалка для трактора, минитрактора однорядная ДТЗ-1Т-50. Если вам надоело выкапывать картошку при помощи лопаты, а железный конь стоит и пылится без дела так как нет соответствующего оборудования, то ДТЗ-1Т-50 станет решением этой проблемы. Картофелекопалка агрегатируется с тракторами мощностью до тридцати лошадиных сил. Крепиться агрегат на технику сзади на трех точках. Такой принцип крепления удовлетворит большинство пользователей так как мототрактор, у которого нет вала отбора мощности и все равно не потянул бы данное навесное. За один проход можно обрабатывать 50 см участка. По сути это расстояние составляет один посадочный ряд. Это делает навесное особенно эффективным на небольших и средних площадях. Глубина вскапывания может достигать 18 см, чего более чем достаточно для выкопки большинства сортов картошки. Такая глубина делает повреждения картофеля при вскопке минимальными и значительно повышает пригодный к продаже процент урожая.
Карданный вал в комплект НЕ входит !
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ
(хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
|
Доставка по всей Украине |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Оплата после получения |
При покупке более 2-х ед. |
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата - при получении
-
При покупке нескольких единиц навесного - действует скидка
Пишите в Viber
“НАВЕСНОЕ” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования.
Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию.
Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору.
Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.).
Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции.
Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня!
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями.
Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем.
При оформлении заказа информация уточняется !!!
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "НАВЕСНОЕ"
К вниманию непорядочных магазинов!!! Любое копирование и воспроизвеление информации с страниц сайта https://navisne.com на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как воровство интеллектуальной собственности с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина выкапывания | 18 см |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Скорость вращения ВОМ | 540 об/мин |
| Ширина захвата ножа | 50 см |
| Ширина транспортерной ленты | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение изделия | быстрый с минимальными потерями механизированный сбор урожая картофеля |
| Особенности | рабочая скорость для копалки - до 5 км/ч |
| Масса (кг) | 120 |
| Отбор мощности | от ВОМ |
| Способ агрегатирования | навесной, трехточка |
| Агрегатирующее транспортное средство | трактор, минитрактор |
| Тип картофелекопалки | транспортерная |
- Цена: 26 500 ₴




