
Оригинальный кормоизмельчитель МЛИН-3 зернодробилка (220В, 2.5кВт, измелчает зерно 200кг/ч, кукурузу 80 кг/ч)
2 980 ₴
- В наличии
- Код: A-003364
- наш 20-летний опыт поможет Вам подобрать самый оптимальный для Вас вариант с доставкой и послеоплатой !
- Доставляем по Украине БЕЗ предоплаты
- Оплата при получении (по Вашему желанию) !!!
Описание
Зернодробилка электрическая МЛИН-3 предназначена для измельчения зерна колосовых, бобовых, кукурузы (початков) в личных подсобных и небольших фермерских хозяйствах при приготовлении корма домашним животным и птице.Особенности и характеристики МЛИН-3:
- Модель МЛИН-3 - переработка зерна и початков кукурузы;
- Мотор с медной обмоткой мощностью 2500 Ватт;
- Производительность 200 кг/ч;
- Обороты двигателя составляют 2850 об/мин;
- Металлический корпус;
- Продолжительный режим работы;
- В комплекте 4 сити с разным диаметром;
- Пластиковый бункер для зерна;
- Патрубок чтобы дробить кукурузу вместе с кочаном;
- Вес измельчителя кормов 18 килограмм.
- Габаритные размеры: 415х295х750 мм
Преимущества крупорушки МЛИН-ОК:
- 20 ребристых ножей специальной формы
- Комплектация из 4 сменных сит
- Угол для качанов с початков
- Мощность 2.5кВт, 220В,50Гц
- Гарантия 12 месяцев
- Сетка по всему периметру бункера
- Металлический бункер
В подсобном и личном хозяйстве наличие бытового кормоизмельчителя значительно сэкономит время и силы.
Купить крупорушку особенно важно если у Вас есть в хозяйстве мелкая живность. Так же используя различные добавки, Вы сможете самостоятельно готовить смеси для вскармливания домашних животных, изготавливаю собственноручно корм вы значительно сэкономите средства и на выходе получите качественный продукт в составе которого Вы уверенны.
Назначение вес и габариты данной зернодробилки позволяет без проблем поместить ее в любом подсобном помещении.
Все перечисленные параметры влияют на качество дробление и срок службы оборудования!
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ
(хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
|
Доставка по всей Украине |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Оплата после получения |
При покупке более 2-х ед. |
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата - при получении
-
При покупке нескольких единиц навесного - действует скидка
Пишите в Viber
“НАВЕСНОЕ” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования.
Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию.
Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору.
Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.).
Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции.
Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня!
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями.
Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем.
При оформлении заказа информация уточняется !!!
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "НАВЕСНОЕ"
К вниманию непорядочных магазинов!!! Любое копирование и воспроизвеление информации с страниц сайта https://navisne.com на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как воровство интеллектуальной собственности с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Китай |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 7 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Кукурузные початки | 85 кг/час |
| Стебельчатый корм | 60 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Классификация | крупорушка |
| Фракция и количество сит | 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 4 сита |
| Количество рабочих элементов | 20 ножей |
| Тип перерабатываемого сырья | зерно, кукурузные початки |
- Цена: 2 980 ₴







