- наш 20-летний опыт поможет Вам подобрать самый оптимальный для Вас вариант с доставкой и послеоплатой !
- Доставляем по Украине БЕЗ предоплаты
- Оплата при получении (по Вашему желанию) !!!
Описание
Электрическая перосъемная машина СО-550K предназначена для механизированного (с автоподачей горячей воды) ощипывания перьевого покрова с кур, бройлеров, уток.
Подготовка к работе прибора СО-550K для ощипывания
-
Установить аппарат для ощипа птицы для снятия пера на ровную поверхность.
-
Обеспечить заземление.
-
Подключить в сеть и подключить подачу воды.
-
Включить на одну минуту двигатель и подачу воды для смывания пыли и грязи.
Машина для автоматического снятия пера готова к работе.
Рекомендации при работе с аппаратом для ощипывания кур:
Для начала работы шпарчана птицу нужно обезглавить и провести процедуру ошпаривания при температуре воды 60-70 °С* опустивши тушку полностью на 1,5- 2,5 минуты, после чего можно закладывать во включенный агрегат на 15-30 секунд в зависимости от степени снятия оперения.
Одновременно можно закладывать в машину для ощипа до 10 кг веса, но не менее 2 тушек.
Для курей и бройлеров идеальная температура 67°С.
Для водоплавающей птицы 70°С. Но все же нужно опытным путем установить идеальную температуру под Вашу птицу.
Если степень снятия пера слабый – недопарили по температуре или времени, если же порвало кожицу значит слишком большая температура ошпарки.
* Если обрабатываете старую птицу - следует увеличить температурный режим ошпарки на 5 °С.
| Страна производитель | Украина |
| Продуктивность | 250-300 тушек / 1 час |
| Диаметр барабана | 550 мм |
| Материал | Пищевая нержавеющая сталь |
| Количество ощипа | 2-4 тушки (загрузка до 10 кг) |
| Время ощипывания | 15-30 секунд (зависит от породы птицы) |
| Снятие оперения | 95% |
| Электро-мотор | 750 Вт (220 В) |
| Полив | Автоматический |
| Количество пальцев | 133 штук |
| Габариты | 870 х 605 х 605 мм |
| Вес | 48 кг |
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ
(хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
|
Доставка по всей Украине |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Оплата после получения |
При покупке более 2-х ед. |
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата - при получении
-
При покупке нескольких единиц навесного - действует скидка
Пишите в Viber
“НАВЕСНОЕ” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования.
Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию.
Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору.
Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.).
Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции.
Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня!
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями.
Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем.
При оформлении заказа информация уточняется !!!
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "НАВЕСНОЕ"
К вниманию непорядочных магазинов!!! Любое копирование и воспроизвеление информации с страниц сайта https://navisne.com на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как воровство интеллектуальной собственности с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса (кг) | 43 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Диаметр барабана | 550 |
| Одновременное ощипывание птицы (шт) | до 4 |
| Назначение машины | ощипывание птиц в автоматическом режиме |
| Продолжительность ощипывания (сек) | 15-20 |
| Продуктивность | 90-98 |
| Преимущества модели | пищевая сталь нержавеющая, суточная обработка птицы-до 50 шт. |
- Цена: 21 500 ₴






