
Однорядный картофелекопатель транспортерный КК11 под мототрактор с гидравликой (45см, редуктор, активный нож)
13 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: A-001673
- наш 20-летний опыт поможет Вам подобрать самый оптимальный для Вас вариант с доставкой и послеоплатой !
- Доставляем по Украине БЕЗ предоплаты
- Оплата при получении (по Вашему желанию) !!!
Описание
Транспортерный картофелекопатель КК11 предназначен для использования с заводскими мототракторами, оснащенными одноточечным прицепным узлом и гидравлической системой подъема. Для обеспечения компенсации длины ремня при подъеме копалки используется натяжитель ремня с компенсатором.
Чтобы подсоединить транспортерную картофелекопалку к мототрактору, необходимо изготовить переходную плиту для смещения копалки относительно оси трактора.
Главная особенность данного типа картофелекопателей – транспортерная лента – обеспечивает качественную очистку клубней от земли и ботвы. Транспортерный картофелекопатель предназначен для механизации уборки урожая картофеля и других корнеплодов, расположенных на глубине не более 15 см (репа, чеснок, лук, красная свекла).
Оптимальный размер участка – до 5 га. Главное преимущество транспортерных картофелекопателей по сравнению с вибрационными копалками – меньшее повреждение выкопанных клубней и более высокая производительность. Это стало возможным благодаря использованию в конструкции устройства транспортерной ленты.
Для качественного сбора урожая земля должна быть просохшая и достаточно рыхлая, чтобы нож и транспортер не забивались. Сорняки (особенно их корни) и зеленая ботва могут препятствовать нормальному функционированию оборудования, поэтому участок лучше заранее очистить.
Транспортерный картофелекопатель КК11 состоит из:
-
усиленной рамы, изготовленной из стальной профильной трубы 40×40 мм и 40×20 мм;
-
бортов, выполненных из металлического листа толщиной 3 мм;
-
активного ножа шириной 455 мм, который может углубляться на 15 см;
-
транспортера, состоящего из прочных стальных прутьев диаметром 7 мм;
-
приводного механизма ножа и транспортера;
-
натяжного ролика;
-
колес;
-
прицепного узла.
Базовый комплект поставки картофелевыкапывателя ленточного КК11:
-
Дополнительный шкив диаметром 140 мм на сцепление мототрактора.
-
Шкив диаметром 270 мм на картофелекопалку.
-
Сцепной узел для мототрактора с гидравликой.
-
Натяжитель-компенсатор.
Используется ременная передача от ведущего шкива мототрактора к ведомому шкиву картофелекопателей. Транспортер приводится в движение от редуктора через цепную передачу. Чем активизируется от шатуна с эксцентриком, которые тоже соединены с механизмом редуктора. Длина развернутого транспортера 1530 мм. На копалке - 70см. Высота проема между ножом и верхней рамкой 39см.
Во время сбора картофеля нож подрезает грунт с картофелем и подает его на ленту. Двигаясь по транспортерной ленте, клубни отделяются от земли и выбрасываются на поверхность.
Транспортерный картофелекопатель КК11 – производительное навесное оборудование для уборки урожая корнеплодов на малых и средних земельных участках.
|
Технические характеристики картофелекопалки КК11 |
|
|
Ширина захвата |
455 мм |
|
Тип |
транспортерна |
|
Класс трактора |
мототрактор |
|
Кол-во рядов |
1 |
|
Привод |
ременной |
|
Ширина междурядий |
600-700 мм |
|
Глубина подкапывания |
150 мм |
|
Вес |
67,6 кг |
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ
(хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
|
Доставка по всей Украине |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Оплата после получения |
При покупке более 2-х ед. |
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата - при получении
-
При покупке нескольких единиц навесного - действует скидка
Пишите в Viber
“НАВЕСНОЕ” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования.
Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию.
Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору.
Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.).
Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции.
Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня!
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями.
Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем.
При оформлении заказа информация уточняется !!!
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "НАВЕСНОЕ"
К вниманию непорядочных магазинов!!! Любое копирование и воспроизвеление информации с страниц сайта https://navisne.com на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как воровство интеллектуальной собственности с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 45.5 см |
| Ширина транспортерной ленты | 45 см |
| Глубина выкапывания | 18 см |
| Боковые диски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение изделия | быстрый с минимальными потерями механизированный сбор урожая картофеля |
| Особенности | смещено прицепное устройство относительно оси агрегатирующего транспорта |
| Масса (кг) | 71 |
| Продуктивность (га/час) | 0.3 |
| Отбор мощности | механическая ременная |
| Количество выкапываемых рядков (шт) | 1 |
| Способ агрегатирования | навесной, одноточка |
| Агрегатирующее транспортное средство | мототрактор |
| Тип картофелекопалки | транспортерная |
- Цена: 13 990 ₴



