
Однорядная транспортерная картофелекопалка Виракс тракторная боковым выбросом (прямозубая коническая передача)
36 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: A-001696
- наш 20-летний опыт поможет Вам подобрать самый оптимальный для Вас вариант с доставкой и послеоплатой !
- Доставляем по Украине БЕЗ предоплаты
- Оплата при получении (по Вашему желанию) !!!
Описание
Навесная транспортерная копалка Виракс однорядная с прямозубой конической передачей предназначена для выкапывания картофеля, свеклы, моркови и других клубненосных растений с помощью трактора мощностью от 24 л.с. Транспортерная картофелекопалка Виракс относится к профессиональному навесному оборудованию, а посему может использоваться на любых площадях и объёмах выкапывания картофеля на различных грунтах и при умеренной засоренности поля.
Простая конструкция, легкость в эксплуатации и обслуживании является одним из многих преимуществ польской картофелекопалки транспортерной Виракс. Навесное навешивается сзади, на трёх-точечную навеску трактора. Однорядная картофелекопалка Wirax с прямозубой конической передачей и боковым выбросом клубней оборудована тремя заточенными лемехами с закругленными бортами, которые погружаются в почву на 25 см. Глубина выкапывания копалки Виракс на трактор т 25 регулируется сменой высоты опорных колес и навесной гидравлической системы Вашего трактора. Выкопанные корнеплоды, попадая на длинную и широкую транспортерную ленту (130 / 55 см), очищаются от земли и складываются на поле. Боковой выброс клубней дает возможность дополнительной очистки от грунта, а также выброс осуществляется на не выкопанную часть, что облегчает сбор урожая.
Копалка транспортерная однорядная Виракс с прямозубой конической передачей к трактору может быть доукомплектована отрезными дисками:
-
позволяет работать даже при сильно заросшем участке вьющимися сорняками
-
четко контролировать ширину пласта, что положительно отражается на экономии топлива.
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ
(хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
|
Доставка по всей Украине |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Оплата после получения |
При покупке более 2-х ед. |
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата - при получении
-
При покупке нескольких единиц навесного - действует скидка
Пишите в Viber
“НАВЕСНОЕ” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования.
Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию.
Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору.
Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.).
Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции.
Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня!
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями.
Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем.
При оформлении заказа информация уточняется !!!
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "НАВЕСНОЕ"
К вниманию непорядочных магазинов!!! Любое копирование и воспроизвеление информации с страниц сайта https://navisne.com на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как воровство интеллектуальной собственности с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wirax |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина выкапывания | 25 см |
| Длина транспортерной ленты | 130 см |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Скорость вращения ВОМ | 540 об/мин |
| Ширина захвата ножа | 47 см |
| Ширина транспортерной ленты | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение изделия | быстрый с минимальными потерями механизированный сбор урожая картофеля |
| Особенности | карданный вал в комплект не входит |
| Масса (кг) | 205 |
| Отбор мощности | от ВОМ |
| Количество выкапываемых рядков (шт) | 1 |
| Глубина выкапывания (см) | 25 |
| Способ агрегатирования | навесной, трехточка |
| Агрегатирующее транспортное средство | трактор, минитрактор |
| Тип картофелекопалки | транспортерная |
- Цена: 36 000 ₴








