
Генератор бензиновий інверторний WEIMA WM6000i (5,5 кВт, инверторный, 1 фаза, ручний старт)
39 223 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16019
- наш 20-летний опыт поможет Вам подобрать самый оптимальный для Вас вариант с доставкой и послеоплатой !
- Доставляем по Украине БЕЗ предоплаты
- Оплата при получении (по Вашему желанию) !!!
Описание
Генератор бензиновий інверторний Weima WM6000i - це потужне джерело електричного струму, яке використовується в якості резервного або аварійного живлення. При роботі генератор WM6000i видає змінний струм. Напругою 110/120/230В та частотою 50/60Гц. Широке застосування генератор отримав в приватних будинках, гаражах, в господарствах, при проведенні різних будівельних, монтажних і зварювальних робіт.
Генератор оснащений двигуном потужністю 6,3 к.с., який відповідає стандарту ЄВРО 5. Рівень шуму від мініелектростанції при роботі на максимальній потужності 75 дБ. Генератор видає змінний струм 220В і постійний струм 12В (8,3А).
Інверторний генератор Weima WM6000i оснащений спеціальною автоматикою і видає стабільний струм, діапазон відхилень не більше 2,5%. Завдяки цьому може використовуватися для живлення навіть самої чутливої техніки. Ємність паливного баку бензинового генератора Weima WM6000i - 18 л. На одній заправці генератор здатний пропрацювати близько 6-8 годин.
Особливістю генератора Weima WM6000i є повне електронне управління економією палива та оборотами двигуна. Максимальна потужність генератора WM6000i становить 5,5 кВт, номінальна - 5 кВт.
Характеристики генератора Weima WM6000i
- Тип двигуна: з примусовим повітряним охолодженням, 4-тактний, OHV
- Вихідна потужність: 6,3 кВт/3600 об/хв
- Об'єм двигуна: 302 см.куб.
- Ємність масла: 0,95 л
- Паливний бак: 18 л
- Тривалість роботи: 6 год
- Частота струму: 50 Гц/60 Гц
- Напруга: 110В/120В/230В/240В
- Номінальна потужність: 5 кВт
- Максимальна потужність: 5,5 кВт
- Сертифікат: ISO8528 G2
- THD, %: 2,5
- Напруга постійного струму: 12В
- Постійний струм: 8,3 A
- Ручний запуск
- Захист від перенавантаження постійним струмом: Без запобіжників
- Захист від перевантаження: Програма контролю захисту від перевищення струму змінного струму
- Шум: <75 дБ
- Розмір: 555X560X580 мм
- Вага: 56/65 кг
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ
(хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
|
Доставка по всей Украине |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Оплата после получения |
При покупке более 2-х ед. |
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата - при получении
-
При покупке нескольких единиц навесного - действует скидка
Пишите в Viber
“НАВЕСНОЕ” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования.
Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию.
Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору.
Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.).
Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции.
Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня!
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями.
Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем.
При оформлении заказа информация уточняется !!!
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "НАВЕСНОЕ"
К вниманию непорядочных магазинов!!! Любое копирование и воспроизвеление информации с страниц сайта https://navisne.com на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как воровство интеллектуальной собственности с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 302 куб. см |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 75 дБ |
- Цена: 39 223 ₴









