
Мотоблок WEIMA DELUXE WM1100FE - 6 Diff с капотом и фарой (бензин 16 л.с.,эл.старт., КПП 4+2 скор, 5,00-12)
83 475 ₴
- В наличии
- Код: 10109
- наш 20-летний опыт поможет Вам подобрать самый оптимальный для Вас вариант с доставкой и послеоплатой !
- Доставляем по Украине БЕЗ предоплаты
- Оплата при получении (по Вашему желанию) !!!
Описание
Мотоблок Weima WM1100FE-6 DIFF предназначен для интенсивной и длительной работы. Мотокультиватор Weima WM1100FE-6 DIFF имеет рабочую ширину 135 см и может использоваться с различными навесными орудиями, включая роторные косилки. Кроме того, косить на сенокос можно с помощью транспортной тележки. Но это еще не все, модель универсальна ― с помощью мотоблока может производить снегоуборочные работы.
Мотокультиватор Weima WM1100FE-6 DIFF имеет колеса размером 5,00–12 дюймов с пневматическими шинами, которые обеспечивают плавность хода и более безопасную передачу урожая, поскольку трансмиссия не задевает растения. Кроме того, эта модель оснащена рулевым колесом нового типа KM. для удобного ручного управления и маски фар дизайнерского дизайна.
Мотоблок Weima WM1100FE-6 DIFF оснащен бензиновым двигателем Weima WM190FE, зарекомендовавшим себя отличной функциональностью и эффективностью. Основным отличием является низкий расход топлива и то, что на него не влияет длительное использование на высоких скоростях. Для облегчения запуска Weima WM1100FE-6 DIFF оснащен электростартером.
Разработана совершенно новая коробка передач с рядом пониженных передач и полезной опцией разблокировки полуосей. Благодаря этой разработке ваша работа становится проще и безопаснее. Такие инструменты, как картофелесажалка, картофелекопалка, роторная косилка или активный культиватор, также выходят на новый уровень. Вы также получаете ряд преимуществ в транспортном бизнесе. Многодисковая масляная муфта и профессиональная коробка передач — очень прочные детали мотокультиватора для работы в различных грунтовых условиях.
Характеристики
- Ширина обработки: 800 – 1350 mm
- Глубина обработки: 150 – 300 mm
- Передачи: 4-вперед, 2-назад, ВОМ
- Тип привода: Шестеренчатый редуктор
- Колеса: 5.00 – 12“
- Ножи: 4 × (2+1+1) шт.
- Двигатель: Weima WM190FE
- Тип Евро 5, 4-тактный, принудительное охлаждение, одноцилиндровый, OHV
- Рабочий объем: 420 cm³
- Максимальная мощность: 11.7 kW / 16 KM
- Стартер: Ручной, Электрический
- Объем масла в коробке передач: 2.5 л
- Объем масла в картере двигателя: 1.2 л
- Объем бака: 6 л
- Габариты: 1800 × 1100 × 1000 мм
- Вес: 120 kг
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ
(хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
|
Доставка по всей Украине |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Оплата после получения |
При покупке более 2-х ед. |
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата - при получении
-
При покупке нескольких единиц навесного - действует скидка
Пишите в Viber
“НАВЕСНОЕ” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования.
Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию.
Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору.
Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.).
Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции.
Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня!
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями.
Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем.
При оформлении заказа информация уточняется !!!
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "НАВЕСНОЕ"
К вниманию непорядочных магазинов!!! Любое копирование и воспроизвеление информации с страниц сайта https://navisne.com на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как воровство интеллектуальной собственности с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 83 475 ₴









