- наш 20-летний опыт поможет Вам подобрать самый оптимальный для Вас вариант с доставкой и послеоплатой !
- Доставляем по Украине БЕЗ предоплаты
- Оплата при получении (по Вашему желанию) !!!
Описание
Тяжелый мотоблок Weima WM1000N-6 Deluxe с двигателем Weima WM170F используется для выполнения больших объемов работ и выдерживает повышенные нагрузки. Бензиновый двигатель Weima WM170F имеет хорошую репутацию, благодаря своей функциональности и высокой производительности. Его главным отличием от аналогов на рынке является небольшой расход топлива.
Для оптимального использования и эффективной эксплуатации была разработана абсолютно новая трансмиссия с пониженным рядом передач. Эта разработка облегчит, обезопасит Вашу работу и выведет ее на новый уровень с такими агрегатами как картофелесажалка, картофелекопалка, роторная косилка, мотопомпа, активная фреза итд. Вал отбора мощности снабжен выключателем, который может включить или отключить работу активной навески.
В комплект входят наборные фрезы (2+1) для культивации с шириной захвата до 100 см. Многодисковое сцепление в масляной ванне и профессиональный шестеренчатый редуктор – это очень надежная деталь мотоблока, необходимая для работы с разными грунтами почвы. Это даёт возможность регулировать глубину обработки даже при высоких нагрузках.
Характеристики
- Ширина обработки: 700 – 1000 mm
- Глубина обработки: 150 – 300 mm
- Передачи: 4-вперед, 2-назад, ВОМ
- Тип привода: Шестеренчатый редуктор
- Колеса: 4.00 – 8“
- Ножи: 4 × (2+1) шт.
- Двигатель: Weima WM170F
- Тип Евро 5, 4-тактный, 1-цилиндровый, воздушного охлаждения
- Рабочий объем: 212 cm³
- Максимальная мощность: 5 kW / 7 HP
- Стартер: Ручной
- Объем масла в коробке передач: 1.7 L
- Объем масла в картере двигателя: 0.6 L
- Объем бака: 3.6 L
- Габариты: 1600 × 1000 × 1050 mm
- Вес: 115 kг
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ
(хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
|
Доставка по всей Украине |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Оплата после получения |
При покупке более 2-х ед. |
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата - при получении
-
При покупке нескольких единиц навесного - действует скидка
Пишите в Viber
"НАВЕСНОЕ” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования.
Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию.
Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору.
Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.).
Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции.
Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня!
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями.
Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем.
При оформлении заказа информация уточняется !!!
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "НАВЕСНОЕ"
К вниманию непорядочных магазинов!!! Любое копирование и воспроизвеление информации с страниц сайта https://navisne.com на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как воровство интеллектуальной собственности с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 37 563 ₴










