- наш 20-летний опыт поможет Вам подобрать самый оптимальный для Вас вариант с доставкой и послеоплатой !
- Доставляем по Украине БЕЗ предоплаты
- Оплата при получении (по Вашему желанию) !!!
Описание
Мотоблок Loncin – это машина, предназначенная для профессионалов: питомников, садоводов, сервисных компаний. Разрыхляющие ножи специальной формы в сочетании с мощным двигателем обеспечивают эффективную подготовку грунта - рабочая часть имеет 6 рабочих звездочек, закаленные режущие ножи, установленные на вращающемся валу, которые автоматически вгрызаются в грунт. Мощный двигатель и рабочие ножи, изготовленные из высококачественной стали, гарантируют длительное и бесперебойное использование грунтофрезы LONCIN. Благодаря входящим в комплект транспортным колесам перемещение нашего разрыхлителя происходит легко и без особого труда.
Мотоблок Loncin 850 – это высококачественная машина, созданная с учетом ваших потребностей, а ее мощный двигатель рассчитан на интенсивное использование. Прост в эксплуатации, легок в обслуживании, долговечен, безопасен и, прежде всего, надежен. Он отлично подходит для использования на грядках, садовых теплицах и в местах, где необходимо обрабатывать грунт на определенную глубину. Эти мощные машины спроектированы и изготовлены для продолжительной надежной службы.
Особенности
- Компактный размер
- Простое, интуитивно понятное управление,
- Мощный надежный двигатель,
- Прочная конструкция,
- Транспортировочные колеса в стандартной комплектации
В комплекте: фреза + колеса + рычаг упора
Характеристики
- Ширина отделки: 550 – 1000 мм.
- Глубина обработки: до 180 мм
- Передачи 2-вперед, 1-обратно
- Ножи: 4× (2+1) шт.
- Колеса: 4.00 – 8“
- Двигатель: Loncin LC170F
- Тип: 4-тактный, 1-цилиндровый, воздушное охлаждение, OHV
- Рабочий объем: 212 см³
- Максимальная мощность: 4,4 кВ/7 л.
- Стартер: Ручной
- Объем масла в картере двигателя: 0,6 л.
- Объем масла в коробке: 2 Л
- объем бака: 3.6 Л
- Габариты: 1450 x 850 x 1000 мм
- Вес: 71 кг
- Ширина колни: 600 мм
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ
(хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
|
Доставка по всей Украине |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Оплата после получения |
При покупке более 2-х ед. |
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата - при получении
-
При покупке нескольких единиц навесного - действует скидка
Пишите в Viber
“НАВЕСНОЕ” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования.
Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию.
Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору.
Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.).
Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции.
Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня!
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями.
Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем.
При оформлении заказа информация уточняется !!!
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "НАВЕСНОЕ"
К вниманию непорядочных магазинов!!! Любое копирование и воспроизвеление информации с страниц сайта https://navisne.com на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как воровство интеллектуальной собственности с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 18 см |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчато-цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 38 227 ₴










