- наш 20-летний опыт поможет Вам подобрать самый оптимальный для Вас вариант с доставкой и послеоплатой !
- Доставляем по Украине БЕЗ предоплаты
- Оплата при получении (по Вашему желанию) !!!
Описание
Бензиновый мотоблок Loncin 750 простая, но в то же время надежная садовая техника для обработки легких и средних почв. Благодаря тому, что двигатель расположен спереди, такие задачи как вспашка, окучивание, культивация, прополка, посадка и выкапывание клубней, происходит быстро и качественно с помощью дополнительного навесного орудия, ведь Вам придется прилагать минимум усилий.
Мотоблок Loncin 750 оснащен надежным двигателем с мощностью в 6.5 л.с., что позволяет культиватору работать с фрезой, ширина которой составляет 750 мм. Для тех, кому нужно работать в узких местах, всегда есть возможность снять с фрезы несколько сегментов, благодаря чему Вы сможете регулировать ширину. Для удобства транспортировки, на мотокультиватор было установлено колесо, которой располагается в передней части. Благодаря такому решению весь вес культиватора, а это более 62 кг, максимально переноситься на колесо, ведь двигатель так же выдвинут вперед. При необходимости работы, колесо всегда можно поднять верх.
ОСОБЕННОСТИ МОТОБЛОКА
- Все рычаги управления вынесены на рукоятку.
- Шестеренчато-цепной редуктор обеспечивает стабильность работы и способен выдержать интенсивные нагрузки.
- Глубину вспашки можно отрегулировать сошником.
- Руль регулируется по высоте.
- Компактные размеры, всего 150х85х100, что значительно облегчает транспортировку и доставку мотокультиватора.
Характеристики
- Класс мотоблока: легкий
- Тип двигателя: бензиновый
- Мощность двигателя минимальная, кВт: 3,9
- Мощность двигателя max., кВт: 4,1
- Марка двигателя: G200F
- Обороты двигателя максимальные, об./мин: 3600
- Объем двигателя, см3: 196
- Система запуска: механическая ручная
- Объем масла в двигателе, л: 0,6
- Охлаждение двигателя: воздушное, принудительное
- Раcход горючего, г/кВт*час: 365
- Топливный бак, л: 3,6
- Тип привода: ременная передача
- Сцепление: ременное
- Тип редуктора КПП: шестеренчатый редуктор с цепным приводом
- Количество передач вперед: 2
- Количество передач назад: 1
- Наличие ВОМ: нет
- Разблокировка дифференциала: нет
- Регулирование руля влево/вправо: есть
- Способ установки почвофрезы: вместо колес
- Размер колес, дюймы: 4.00-8
- Глубина обработки почвы фрезой мин., мм: 100
- Глубина обработки почвы фрезой макс., мм: 150
- Номинальный погрузочный вес прицепа, кг: 300
- Ширина обработки почвы фрезой макс., мм: 750
- Размеры в собранном виде, мм (Д*Ш*В): 1500*850*1000
- Вес, кг: 69
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ
(хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
|
Доставка по всей Украине |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Оплата после получения |
При покупке более 2-х ед. |
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата - при получении
-
При покупке нескольких единиц навесного - действует скидка
Пишите в Viber
“НАВЕСНОЕ” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования.
Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию.
Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору.
Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.).
Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции.
Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня!
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями.
Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем.
При оформлении заказа информация уточняется !!!
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "НАВЕСНОЕ"
К вниманию непорядочных магазинов!!! Любое копирование и воспроизвеление информации с страниц сайта https://navisne.com на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как воровство интеллектуальной собственности с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Максимальная ширина обработки | 75 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчато-цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 29 339 ₴





