- наш 20-летний опыт поможет Вам подобрать самый оптимальный для Вас вариант с доставкой и послеоплатой !
- Доставляем по Украине БЕЗ предоплаты
- Оплата при получении (по Вашему желанию) !!!
Описание
Генератор бензиновий інверторний Weima WM2300iS - це потужне джерело електричного струму, яке використовується в якості резервного або аварійного живлення для електроприладів. При роботі генератор WM2300iS видає змінний струм. Напругою 110/120/220/240В та частотою 50/60Гц. Широке застосування генератор отримав в приватних будинках, гаражах, в господарствах, при проведенні різних будівельних, монтажних і зварювальних робіт.
Генератор оснащений двигуном потужністю 2,7 к.с., який відповідає стандарту ЄВРО 5. Рівень шуму від мініелектростанції при роботі на максимальній потужності 60 дБ. Генератор видає змінний струм 220В і постійний струм 5В (2А).
Інверторний генератор Weima WM2300iS оснащений спеціальною автоматикою і видає стабільний струм, діапазон відхилень не більше 2,5%. Завдяки цьому може використовуватися для живлення навіть самої чутливої техніки. Ємність паливного баку бензинового генератора Weima WM2300iS - 4,5 л. На одній заправці генератор здатний пропрацювати близько 6-8 годин.
Особливістю генератора Weima WM2300iS є повне електронне управління економією палива та оборотами двигуна. Максимальна потужність генератора WM2300iS становить 2,2 кВт, номінальна - 1,9 кВт.
Характеристики генератора Weima WM2300iS
Двигун
- Модель двигуна: WM148F/P
- Тип одноциліндровий:, 4-тактний, пневматичний
- Потужність: 2,4 кВт/4800 об/хв
- Об'єм масла: 0,3 л
- Бак: 4,5 л
- Час роботи: 6 год
Генератор
- Частота: 50 Гц/60 Гц
- Напруга: 110В/120В/230В/240В
- Номінальна потужність: 1,9 кВт
- Макс. потужність: 2,2 кВт
- Сертифікат: ISO8528 G2
- THD, %: ≤2,5
- Напруга: 5В
- Струм: 7,8A
- Захист: Постійний струм. Без запобіжника. Перевантаження по струму.
- Розмір: 445×295×450
- Вага нетто (кг): 18
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ
(хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
|
Доставка по всей Украине |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Оплата после получения |
При покупке более 2-х ед. |
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата - при получении
-
При покупке нескольких единиц навесного - действует скидка
Пишите в Viber
“НАВЕСНОЕ” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования.
Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию.
Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору.
Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.).
Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции.
Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня!
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями.
Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем.
При оформлении заказа информация уточняется !!!
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "НАВЕСНОЕ"
К вниманию непорядочных магазинов!!! Любое копирование и воспроизвеление информации с страниц сайта https://navisne.com на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как воровство интеллектуальной собственности с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.9 кВт |
| Номинальная сила тока | 7.8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 4800 об/мин |
| Марка двигателя | WM148F/P |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Объем двигателя | 79.8 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.3 л |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
- Цена: 19 815 ₴









