- наш 20-летний опыт поможет Вам подобрать самый оптимальный для Вас вариант с доставкой и послеоплатой !
- Доставляем по Украине БЕЗ предоплаты
- Оплата при получении (по Вашему желанию) !!!
Описание
Чеснококопалка предназначена для механизации уборки чеснока посаженного ленточным способом, по четыре ряда в ленте. При таком способе выращивания, во время уборки, копалка будет одновременно подкапывать два ряда чеснока, который после этого будет легко доставать из земли и укладывать в кузов вручную.
В качестве тягового агрегата нужно использовать минитракторы и тракторы оснащённые трёхточечной навесной системой и валом отбора мощности.
Чеснококопалка состоит из: рамы, подвижного ножа, механизма привода, трёхточечного прицепного устройства. Нож копалки, шириной 550 мм, приводится в движение от вала отбора мощности минитрактора, через переходной карданный вал. Вращение приводного вала преобразуется в поступательное движение с помощью эксцентрика. Эксцентрик с ножом соединяется через шарнир.
Колея копалки изменяемая: 1550 мм и 1360 мм. Перемена колеи осуществляется путём перестановки колеса на другую сторону.
| Характеристики: | |
| Ширина рамы: | 1400 мм |
| Ширина ножа: | 550 мм |
| Ширина междурядий: | до 450 мм |
| Ширина колеи (колеса снаружи): | 1550 мм |
| Ширина колеи (колеса внутри): | 1360 мм |
| Диаметр колес: | 390 мм |
| Глубина копания: | до 130 мм |
| Вал: | 6 шлицов, Ø 35мм, 13/4 дюйма |
| Масса: | 40 кг. |
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ
(хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
|
Доставка по всей Украине |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Оплата после получения |
При покупке более 2-х ед. |
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата - при получении
-
При покупке нескольких единиц навесного - действует скидка
Пишите в Viber
“НАВЕСНОЕ” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования.
Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию.
Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору.
Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.).
Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции.
Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня!
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями.
Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем.
При оформлении заказа информация уточняется !!!
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "НАВЕСНОЕ"
К вниманию непорядочных магазинов!!! Любое копирование и воспроизвеление информации с страниц сайта https://navisne.com на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как воровство интеллектуальной собственности с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина выкапывания | 13 см |
| Масса | 40 |
- Цена: 9 730 ₴

