
- наш 20-летний опыт поможет Вам подобрать самый оптимальный для Вас вариант с доставкой и послеоплатой !
- Доставляем по Украине БЕЗ предоплаты
- Оплата при получении (по Вашему желанию) !!!
Описание
НОВИНКА 2019! Мотоблок WEIMA (Вейма) WM1100BЕ-6 КМ c DIFF (DELUXE) (дизель 9,5 л.с., 6 ск. - 4 вперед/2 назад) с разблокиратором полуосей, с новым типом руля для уменьшения вибрации и более правильного распределения центра тяжести изделия, капотом и фарами .
Завод производитель WEIMA рад Вам предложить европейскую новинку – мотоблок, модель WEIMA WM1100BЕ-6 КМ DIFF (в комплектации DELUXE) (дизельный мотоблок с двигателем WM186 FBE с электростартером и с дифференциалом). Данный мотоблок оборудован профессиональным дизельным двигателем WEIMA WM186FBE DELUXE, мощностью 9,5 л.с. с электрооборудованием. Была разработана инженерами компании WEIMA абсолютно новая трансмиссия с пониженным рядом передач и такой полезной опцией как РАЗБЛОКИРАТОРЫ ПОЛУОСЕЙ. Эта разработка облегчит и обезопасит Вашу работу. Так же выведет ее на новый уровень с такими агрегатами как картофелесажалка, грохотная картофелекопалка, роторная косилка, а разблокираторы облегчат Вам развороты на огороде с тяжелым навесным оборудованием, при этом они не будут лишними в транспортных работах. В мотоблоке предусмотрено: вкл / выкл ВОМ, при работе с активной фрезой и роторной косилкой.
Многодисковое сцепление в масляной ванне и профессиональный шестеренчатый редуктор – это очень надежная деталь мотоблока, необходимая для работы на разных почвах. Мотоблок WEIMA WM1100ВЕ-6 DELUXE, комплектуется наборными фрезами (2+1+1 и с комплектацией маркеров) шириной захвата от 110 см, может работать с широким спектром навесного оборудования которое можно приобрести в нашем магазине. Три скоростных режима обуславливают маневренность и выбор оптимальной скорости в зависимости от сложности выполняемой работы.
Данный мотоблок был модернизирован в дизайнерском исполнении и укомплектован капотом с фарами,!
Данный мотоблок может комплектоваться различным навесным оборудованием, В комплект входят наборные фрезы (2+1+1) для культивации с шириной захвата до 1300 мм.
Характеристики
| Модель двигателя | WM186FBE |
| Тип двигателя | 4-тактный дизельный с электростартером |
| Количество передач | -2,-1,0,1,2,3,4 |
| Объем двигателя | 406 см³. |
| Номинальная/максимальная мощность | 8,5 л.с./9,5 л.с. |
| Максимальный крутящий момент | 27 Н·м / 2500 обор. |
| Объем масла в редукторе | 2400 см³. |
| Объем масла в картере | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Размер ведущих колес | 4.00-10 |
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ
(хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
|
Доставка по всей Украине |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Оплата после получения |
При покупке более 2-х ед. |
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата - при получении
-
При покупке нескольких единиц навесного - действует скидка
Пишите в Viber
“НАВЕСНОЕ” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования.
Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию.
Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору.
Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.).
Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции.
Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня!
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями.
Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем.
При оформлении заказа информация уточняется !!!
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "НАВЕСНОЕ"
К вниманию непорядочных магазинов!!! Любое копирование и воспроизвеление информации с страниц сайта https://navisne.com на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как воровство интеллектуальной собственности с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 140 см |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 152 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | WM186FBE ,4-х тактный |
| Количество ножей на каждой фрезе | 32 |
| Количество фрез | 2 |
| Комплектация | Мотоблок; Фрезы; Транспортировочные колеса; Руководство пользователя |
| Мощность | 7 кВт |
| Питание | Дизель |
- Цена: 66 300 ₴







