- наш 20-летний опыт поможет Вам подобрать самый оптимальный для Вас вариант с доставкой и послеоплатой !
- Доставляем по Украине БЕЗ предоплаты
- Оплата при получении (по Вашему желанию) !!!
Описание
Снегоуборщик WEIMA WXS0722A – мощная модель из новой серии снегоуборщиков, которая предназначена для очистки территории от обледенелого и слежавшегося снега. Мощность двигателя составляет 6.5 л. с, что способствует высокой производительности и эффективности агрегата. На колеса установлены специальные шины, которые исключают вероятность пробуксовок.
Снегоуборщик Вейма WXS0722A – самоходная модель, оснащенная механической коробкой передач на 4 скоростей движения вперед и 2 скорости назад. Классическая конструкция позволит легко и быстро освоить снегоуборщик. Для качественной очистки от наледи и тяжелого снега конструкторы установили на снегоуборочную машину WEIMA усиленный стальной шнек, чем значительно повысили продуктивность машины в целом.
Основные преимущества снегоуборщика WEIMA WXS0722A:
- Высокая мощность двигателя;
- Самоходная;
- Коробка передач на 4 скоростей вперед и 2 назад;
- Антпробуксовочные шины;
- Увеличенный топливный бак до 3 л;
- Подогрев ручек;
- Двух ступенчатая система очистки;
- Усиленный зубчатый шнек.
Характеристики Weima WXS0722A
- Передвижение (ход): на колесах
- Тип двигателя: бензиновый (OHV)
- Мощность двигателя, л.с.: 6.5
- Производитель двигателя: WM210FES/P
- Тип запуска: ручной (тросом)
- Передач вперед: 4
- Передач назад: 2
- Самоходный: да
- Ширина захвата ковша, мм: 560
- Высота захвата ковша, мм: 490
- Дальность выброса снега, м: 10
- Материал шнека: металлический
- Материал наклонного желоба: металл
- Регулировка жёлоба дальности выброса снега: вручную
- Наличие фары: нет
- Система подогрева ручек машины: есть
- Система разблокировки колес/гусениц: нет
- Угол поворота дефлектора, °: 180
- Форма шнека: зубчатый
- Вес, кг: 72
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ
(хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
|
Доставка по всей Украине |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Оплата после получения |
При покупке более 2-х ед. |
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата - при получении
-
При покупке нескольких единиц навесного - действует скидка
Пишите в Viber
“НАВЕСНОЕ” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования.
Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию.
Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору.
Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.).
Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции.
Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня!
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями.
Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем.
При оформлении заказа информация уточняется !!!
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "НАВЕСНОЕ"
К вниманию непорядочных магазинов!!! Любое копирование и воспроизвеление информации с страниц сайта https://navisne.com на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как воровство интеллектуальной собственности с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Мощность двигателя, л.с. | 6.5 |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип привода | Колеса |
| Общие | |
| Вес | 72 кг |
| Высота захвата | 490 мм |
| Дальность выброса | 10 м |
| Ширина захвата | 560 мм |
| Дополнительные | |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель двигателя | Weima |
- Цена: 30 805 ₴










