- наш 20-летний опыт поможет Вам подобрать самый оптимальный для Вас вариант с доставкой и послеоплатой !
- Доставляем по Украине БЕЗ предоплаты
- Оплата при получении (по Вашему желанию) !!!
Описание

|
Модель |
Grünwelt GW-EB523 |
|
Тип двигателя |
OHV, одноцилиндровый, 4-х тактный, с воздушным охлаждением |
|
Двигатель |
Grünwelt1E44F-5 |
|
Рабочий объем |
52 см3 |
|
Диаметр цилиндра × ход поршня |
44 х 34 мм |
|
Максимальная мощность |
1.9 кВ/2.5 л.с. |
|
Макс. крутящий момент |
26 Н∙м |
|
Пропорция смешивания бензина с маслом |
25:1 |
|
Объем топливного бака |
1,2 л |
|
Уровень звуковой мощности |
113 dB (A) |
|
Уровень вибрации |
8м/с2 |
|
Вес со100 mm шнеком |
18.9 кг |
В комплекте 3 шнека: 100, 150, 200 мм.
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ
(хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
|
Доставка по всей Украине |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Оплата после получения |
При покупке более 2-х ед. |
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата - при получении
-
При покупке нескольких единиц навесного - действует скидка
Пишите в Viber
“НАВЕСНОЕ” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования.
Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию.
Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору.
Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.).
Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции.
Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня!
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями.
Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем.
При оформлении заказа информация уточняется !!!
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "НАВЕСНОЕ"
К вниманию непорядочных магазинов!!! Любое копирование и воспроизвеление информации с страниц сайта https://navisne.com на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как воровство интеллектуальной собственности с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Емкость топливного бака | 1.2 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 170 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 200 мм |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Вес | 18.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр цилиндра x Ход поршня | 44 х 34 мм |
| Обороты на холостом ходу, об/мин | 3600 об/мин |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 7 221 ₴










