
Мотопомпа бензиновая WEIMA WMQBL65-55 (высоконапорная для капельного полива, 25 куб.м/час)
8 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15002
- наш 20-летний опыт поможет Вам подобрать самый оптимальный для Вас вариант с доставкой и послеоплатой !
- Доставляем по Украине БЕЗ предоплаты
- Оплата при получении (по Вашему желанию) !!!
Описание
Бензиновая помпа WMQBL65-55 зарекомендовала себя как отличный помощник при поливе участков, в том числе капельном. Подходит для ликвидации последствий поднятия грунтовых вод, пожаротушения и других сельскохозяйственных/лесохозяйственных/коммунальных нужд.
На выходе большой напор обеспечен при помощи чугунной улитки и прочного маховика. Рама выполнена из прочного металла, что гарантирует стабильность всей конструкции.
Простой старт выполняется благодаря пружине в стартере.
Из-за удобного расположения углов патрубков подключение выполняется легко и быстро.
Четырехтактный бензиновый двигатель WM170F с емким баком позволяет помпе работать длительное время без дополнительной дозаправки.
Особенности мотопомпы WMQBL65-55:
- Простое и нечастое техобслуживание;
- Прочная конструкция из высококачественных материалов;
- Легкий старт;
- Сильный напор;
- Объемный бак;
- Большой моторесурс;
- Компактность;
- Надежный очистной фильтр;
- Минимальный шум и вибрация.
Общие характеристики:
Максимальная пропускная способность – 25.0 (куб. м/час)
Максимальный напор – 50.0(м)
Диаметр перекачиваемых частиц – 1.0 (мм)
Глубина всасывания – 5.0 (м)
Вес – 30.5 (кг)
Гарантийный срок – 12 (мес)
Характеристики привода
Марка двигателя – WM170F
Мощность двигателя – 5.15 (кВт)
Тип топлива – Бензин
Объем двигателя – 212.0 (куб. см)
Объем топливного бака – 3.6 (л)
Емкость системы смазки – 0.6 (л)
Масляной датчик – Да
Габаритные размеры
Ширина – 385.0 (мм)
Длина – 485.0 (мм)
Высота – 410.0 (мм)
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ
(хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
|
Доставка по всей Украине |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Оплата после получения |
При покупке более 2-х ед. |
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата - при получении
-
При покупке нескольких единиц навесного - действует скидка
Пишите в Viber
“НАВЕСНОЕ” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования.
Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию.
Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору.
Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.).
Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции.
Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня!
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями.
Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем.
При оформлении заказа информация уточняется !!!
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "НАВЕСНОЕ"
К вниманию непорядочных магазинов!!! Любое копирование и воспроизвеление информации с страниц сайта https://navisne.com на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как воровство интеллектуальной собственности с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Вес | 30.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Максимальная пропускная способность | 25 куб. м/час |
| Максимальный напор | 50 м |
| Минимальная пропускная способность | 22 куб. м/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | 4-хтактный |
| Диаметр входного отверстия | 65 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 50 мм |
| Комплектация | Мотопомпа; Штуцер водяного фильтра - 1 шт; Сетка водяного фильтра - 1 шт; Алюминиевый штуцер - 2 шт; Алюминиевая гайка штуцера - 2 шт; Уплотнительная прокладка - 2 шт; Хомут - 3 шт; Руководство по эксплуатации; Упаковка |
| Мощность | 7 л.с. |
| Производительность | 580 л/мин га/час |
| Тип | Мотопомпы |
- Цена: 8 190 ₴




