- наш 20-летний опыт поможет Вам подобрать самый оптимальный для Вас вариант с доставкой и послеоплатой !
- Доставляем по Украине БЕЗ предоплаты
- Оплата при получении (по Вашему желанию) !!!
Описание
Мотокультиватор Weima WM 600 отлично подойдет для выполнения различных сельскохозяйственных работ на участке площадью до 20 соток, или для междурядной обработки на значительно больших площадях. Если у Вас уже есть большой мотоблок, а проблема междурядий не решена, то мотокультиватор Вейма WM 600 может помочь Вам полностью механизировать огородные работы. Профрезеровать узкие междурядья, окучить картофель при высокой ботве – это не проблема, так как мотокультиватор, благодаря низкому центру тяжести, легко удержать на грунтозацепах в рядке. Благодаря малому весу, для одного человека не составит труда загрузить этого маленького помощника в прицеп мотоблока, или в багажник авто.
Мощный мотокультиватор Вейма WM 600 имеет в своем арсенале обновленный четырехтактный бензиновый двигатель WM170F NEW мощностью 7 л. с., созданный по типу Honda, который отличается небольшим расходом топлива. Двигатель серии NEW имеет бак увеличенного объема 5,5л и воздушный фильтр циклонного типа с 4-х уровневой системой очистки, благодаря которому воздух, попадающий в камеру сгорания, намного чище, что продлевает моторесурс двигателя.
Бензиновый культиватор WM 600 оборудован разборным цепным редуктором с высоким коэффициентом полезного действия, что дает возможность с легкостью обрабатывать грунт почвофрезами с шириной захвата до 60 см. Ременной привод, который отличается своей надежностью, защитит двигатель от перегрузок при выполнении сложных работ.
Для удобной и комфортной работы или транспортировки руль сделан регулируемым по высоте. При установке на мотокультиватор металлических грунтозацепов, на него можно агрегатировать навесное оборудование, такое как: окучник, картофелекопалку, плоскорез.
Коробка передач имеет 2 скорости: 1 вперед и 1 назад.
В стандартной комплектации с мотоблоком поставляется две разборные фрезы по 2 секции каждая (по 4 ножа на секции). Ширина фрезы на WM600 имеет три варианта 40/68/74см. Культивировать почву можно на глубину до 15 см
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ
(хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
|
Доставка по всей Украине |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Оплата после получения |
При покупке более 2-х ед. |
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата - при получении
-
При покупке нескольких единиц навесного - действует скидка
Пишите в Viber
“НАВЕСНОЕ” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования.
Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию.
Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору.
Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.).
Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции.
Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня!
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями.
Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем.
При оформлении заказа информация уточняется !!!
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "НАВЕСНОЕ"
К вниманию непорядочных магазинов!!! Любое копирование и воспроизвеление информации с страниц сайта https://navisne.com на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как воровство интеллектуальной собственности с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Максимальная ширина обработки | 60 см |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | WEIMA 170FS ,4-х тактный |
| Количество ножей на каждой фрезе | 24 |
| Количество фрез | 2 |
| Комплектация | Мотоблок; Фрезы; Транспортировочные колеса; Руководство пользователя |
| Мощность | 5,1 кВт |
| Питание | Бензин |
- Цена: 14 200 ₴










