- наш 20-летний опыт поможет Вам подобрать самый оптимальный для Вас вариант с доставкой и послеоплатой !
- Доставляем по Украине БЕЗ предоплаты
- Оплата при получении (по Вашему желанию) !!!
Описание
- Экономический и надежный 3-цилиндровый двигатель
- Большой удобный топливный бак
- Электрофакельная система подогрева воздуха во входном коллекторе
- Глушитель закрыт защитным кожухом по всей длине
- Вал отбора мощности 2-скоростной: 540/1000 об/мин
- Гидросистема с отдельным гидронасосом и масляной ванной
- Буксировочное устройство – быстросъемная маятниковая тяга
- Передний ведущий мост портального типа с высокими боковыми редукторами
- Высокие клиренс и агротехнический просвет
- Просторное место оператора
- Удобное расположение систем управления
- Коробка передач с расширенным скоростным диапазоном 8+2
- Большие колеса, передние 6.00-16, задние 9.50-24
- Задние тормоза барабанного типа
- Раздельный тормоз задних колес
- Регулируемая передняя и задняя колеи
- Блокировка дифференциала заднего моста
Комплектация минитрактора Foton-Lovol FT244HM:
- Комфортное регулируемое сиденье с амортизатором
- Комбинированная приборная панель: цифровой счетчик моточасов, стрелковый тахометр, стрелковый указатель уровня топлива, стрелковый индикатор температуры двигателя, индикатор недостаточного заряда аккумулятора и т.д.
- Дополнительная подножка с высоким рифлением
- Электрическая розетка для прицепа
- Амортизатор капота
- Большие зеркала заднего вида
- один гидравлический выход с быстроразъемными муфтами
- Передние навесные грузы
- Выключатель массы
- Задняя дополнительная фара
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ
(хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
|
Доставка по всей Украине |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Оплата после получения |
При покупке более 2-х ед. |
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата - при получении
-
При покупке нескольких единиц навесного - действует скидка
Пишите в Viber
“НАВЕСНОЕ” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования.
Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию.
Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору.
Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.).
Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции.
Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня!
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями.
Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем.
При оформлении заказа информация уточняется !!!
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "НАВЕСНОЕ"
К вниманию непорядочных магазинов!!! Любое копирование и воспроизвеление информации с страниц сайта https://navisne.com на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как воровство интеллектуальной собственности с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Інше електрообладнання | звуковий сигнал, аварійна сигналізація |
| Інше обладнання | - |
| Агротехнічний просвіт, мм | 360 |
| Безпечний пуск | - |
| Блокування диференціала заднього мосту | важелем |
| Буксирувальний пристрій | Знімна маятникова сережка з вертикальною неповоротною цапфою |
| Вал відбору потужності (ВВП) | задній, поздовжній, 6 шліців, Ø35 |
| Вимикач маси | на рамці переднього моста ліворуч |
| Габаритні розміри (Д х Ш х В), мм | 3340х1460х1960 |
| Тормоз | На задніх колесах, барабанні, з механічним приводом, здвоєні педалі |
| Генератор – тип, напруга (В), потужність (Вт) | змінного струму, 14, 750 |
| Гідравлічні виходи для підключення навісного обладнання | 1 зі швидкорозкривною муфтою, керування від основного гідророзподільника |
| Гідроциліндр рульового керування | двосторонній симетричний |
| Декомпресор | - |
| Дополнительное оборудование | - |
| Додаткове обладнання кабіни | - |
| Додаткові вантажі передні / задні, (од. × кг) | 3х20 / – |
| Додаткові понижувальні коробки | 2 діапазони |
| Додаткові підніжки | з лівого боку |
| Експлуатаційна маса, кг | 1355 |
| Електророзетка для підключення причепа | + |
| Задня навісна система | універсальна 3-точкова з гідропідйомником |
| Кaбина | - |
| Кабіна водія | - |
| Керування гідропідйомником | гідророзподільник трипозиційний |
| Кліренс, мм | 290 |
| Колісна база, мм | 1670 |
| Колесная формула | 4х4 |
| Колія задніх коліс, мм | 1080, 1160, 1260 |
| Колія передніх коліс, мм | 1280, 1380 |
| Комплектация | капот із гідропідйомником |
| Конструкція бічних розтяжок та укосів | Нижні тяги не регулюються, центральна верхня тяга, вертикальні стійки та бічні розтяжки – плавно по різьбі |
| Кількість й розташування циліндрів | 3, вертикальне |
| Максимальна вантажопідйомність навісного механізму, кг | 420 |
| Масляний фільтр системи змащення | + |
| Модель двигуна | KM385BT |
| Можливість одночасного підключення ВВП та буксирування | + |
| Муфта зчеплення | суха, 1-дискова, постійно замкнутого типу |
| Мінімальний радіус розвороту без гальм, м | 3,75 |
| Мінімальний радіус розвороту з гальмами, м | 3 |
| Напруга та ємність акумуляторної батареї, В/А*год | 12 / 80 |
| Номінальна витрата палива, г/кВт*год | ≤248 |
| Номінальна потужність двигуна, к.с. (кВт) | 24 (17,6) |
| Номінальне тягове зусилля, кН | 5,8 |
| Номінальні оберти колінчастого вала, об/хв | 2350 |
| Об'єм двигуна, см³ | 1532 |
| Оберти вала відбору потужності (ВВП), об/хв | 540 / 1000 |
| Об’єм масляного бака ГОРУ, л | 1,2 |
| Об’єм масляного бака гідросистеми, л | 9,5 |
| Об’єм мастила в картері трансмісії/ПВМ, л | 15,0 / 3,5 |
| Об’єм мастила в картері, л | 5,0 |
| Об’єм паливного бака, л | 29,0 |
| Окрема реверсивна коробка | - |
| Основна коробка передач | 4 швидкості |
| Паливний фільтр грубого очищення | CX0706A, із пробкою для зливу води |
| Паливний фільтр тонкого очищення | - |
| Панель приборов | електронна, комбінована |
| Передня навісна система | - |
| Передній міст | ведучий, вимикається |
| Воздушный фильтр | контактно-масляний: високий повітрозабірник із циклоном, масляна ванна, металева сітка |
| Привод гідропідйомника | Вбудований гідроциліндр, окремий шестеренчастий гідронасос |
| Підігрів повітря у впускному колекторі | Електрофакельна свічка |
| Розмір задніх шин | 9.50-24 |
| Розмір передніх шин | 6.00-16 |
| Розміщення мастила гідропідйомника | окремо в порожнині гідропідйомного механізму |
| Розширювальний бачок системи охолодження | - |
| Руків’я швидкого керування | - |
| Рульове керування | Гідрооб'ємне |
| Світлове обладнання | основні передні фари, задня фара, задні ліхтарі, передні та задні покажчики поворотів |
| Сидіння водія | на амортизаторі, регулюється за відстанню до керма, без підлокітників |
| Система запуска | Электростартер |
| Система смазки | комбінована, насосом і розбризкуванням |
| Система охлаждения | рідинна, закрита, з примусовою циркуляцією охолоджувальної рідини |
| Стоянкове гальмо | блокування основних гальм за допомогою важеля |
| Теоретична швидкість руху вперед, км/год | 1,71-25,76 |
| Теоретична швидкість руху назад, км/год | 2,23-10,29 |
| Тип двигателя | дизельний, 4-тактний, з безпосереднім впорскуванням |
| Тип мастила в ГОРУ | МГ-46В, МГЕ-46В влітку, М-В(С) взимку |
| Тип мастила в картері | моторні мастила для дизельних двигунів М-10Г2К, SAE 5W-30, 10W-30, 10W-40 |
| Тип мастила в картері трансмісії та переднього мосту | трансмісійне ТАП-15, ТАД-17, Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 |
| Тип робочої рідини гідросистеми | МГ-46В, МГЕ-46В влітку, М-15В(С) взимку |
| Тип трансмісії | Механічна шестеренчаста |
| Тиск упорскування палива, МПа (кгс/см²) | 18,5-19,0 (185-190) |
| Турбонаддув | - |
| Формула перемикання передач | (4+1)х2 |
- Цена: 286 000 ₴










