
Двухкорпусный плуг ПН-225 Бомет (стойка 60см, максимум регулировок, польский лемех) на минитрактор
10 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: A-001836
- наш 20-летний опыт поможет Вам подобрать самый оптимальный для Вас вариант с доставкой и послеоплатой !
- Доставляем по Украине БЕЗ предоплаты
- Оплата при получении (по Вашему желанию) !!!
Двухкорпусный плуг ПН-225 ВН (стойка 60см, максимум регулировок, польский лемех) на минитрактор - навесное сельскохозяйственное оборудование, главная задача которого перевернуть верхний слой почвы.
В процессе вспашки плугом ПН-225 ВН (стойка 60см, максимум регулировок, польский лемех) на минитрактор почва подвергается сильному механическому воздействию типа сжатия, в результате чего уплотнившийся грунт разрушается до мягкого и податливого состояния с одновременным оборачиванием пласта.
Оборот пласта почвы необходим в послеуборочный период для заделки в глубину растительных остатков.
Двухкорпусный плуг навесной ПН-225 ВН (стойка 60см, максимум регулировок, польский лемех) на минитрактор прицепляется на трехточечный механизм сзади трактора.
Технические характеристики плуга ПН-225 ВН (стойка 60см, максимум регулировок, польский лемех) на минитрактор
Высота стойки 600 мм
Глубина вспашки до 250 см
Ширина вспашки 550 см
Масса 64 кг
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ
(хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
|
Доставка по всей Украине |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Оплата после получения |
При покупке более 2-х ед. |
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата - при получении
-
При покупке нескольких единиц навесного - действует скидка
Пишите в Viber
“НАВЕСНОЕ” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования.
Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию.
Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору.
Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.).
Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции.
Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня!
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями.
Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем.
При оформлении заказа информация уточняется !!!
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "НАВЕСНОЕ"
К вниманию непорядочных магазинов!!! Любое копирование и воспроизвеление информации с страниц сайта https://navisne.com на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как воровство интеллектуальной собственности с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РКБ |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 550 мм |
| Глубина обработки | 250 мм |
| Количество рабочих органов | 2 шт |
| Потребность в мощности трактора | 24 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 102 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип агрегатирования | навесной, трехточечный сзади трактора |
| Масса (кг) | 102 |
| Ширина захвата (м) | 0,55 |
| Просвет между почвой и рамой плуга (мм) | 600 |
| Количество корпусов (шт) | 2 |
| Тип корпуса | правый |
| Назначение сельхозоборудования | обработка плотного слоя земли и вспашка целины |
- Цена: 10 900 ₴









