
Грохотная картофелекопалка с карданным валом под ВОМ на мотоблок однорядная КП-01В (1 цеп)
6 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: A-001689
- наш 20-летний опыт поможет Вам подобрать самый оптимальный для Вас вариант с доставкой и послеоплатой !
- Доставляем по Украине БЕЗ предоплаты
- Оплата при получении (по Вашему желанию) !!!
Новейшая модель грохотная картофелекопалка под ВОМ на мотоблок однорядная КП-01В, запускающаяся в действие непосредственно от ВОМа техники, отличается большей эффективностью работы, так как потенциал агрегатируемой сельхозтехники используется максимально продуктивно без частичной потери крутящегося момента и мощности, по сравнению с такими же моделями, выпущенными ранее и работающие через ременную передачу.
Преимущества картофелекопалки на мотоблок однорядной КП-01В:
-
Движение рабочего органа запускается сразу от ВОМа транспорта.
-
Широкий лемех.
-
Отличная продуктивность работы на разных почвах.
-
Удобная прочная конструкция.
РЕКОМЕНДАЦИИ от пользователей:
Перед подключением к мотоблоку нужно выставить звёздочки (у меня они были не зажатые на валах — я не проверил, потому что всё остальное было хорошо затянуто, и звёздочки сдвинулись к раме, разогнуло замок, и цепь слетела) и натяжение цепи.
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ
(хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
|
Доставка по всей Украине |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Оплата после получения |
При покупке более 2-х ед. |
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата - при получении
-
При покупке нескольких единиц навесного - действует скидка
Пишите в Viber
“НАВЕСНОЕ” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования.
Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию.
Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору.
Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.).
Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции.
Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня!
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями.
Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем.
При оформлении заказа информация уточняется !!!
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "НАВЕСНОЕ"
К вниманию непорядочных магазинов:
Любое копирование и воспроизвеление информации с страниц сайта https://navisne.com на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как воровство интеллектуальной собственности с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ШИП |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 40 см |
| Глубина выкапывания | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение изделия | быстрый с минимальными потерями механизированный сбор урожая картофеля |
| Особенности | ВОМ под шпонку 18 мм |
| Длина (мм) | 850 |
| Ширина (мм) | 670 |
| Высота (мм) | 730 |
| Масса (кг) | 47 |
| Ширина захвата ножа (см) | 40 |
| Продуктивность (га/час) | 0.15 |
| Мощность силового агрегата (л/с) | от 6 |
| Отбор мощности | от ВОМ |
| Количество выкапываемых рядков (шт) | 1 |
| Глубина выкапывания (см) | 18 |
| Способ агрегатирования | навесной, одноточка |
- Цена: 6 900 ₴







